Застрял? И решил найти лоха кто купить твой убыточный бизнес потому что сам когда то был лохом и пошёл к инфоцыганам за волшебной таблеткой в итоге не помогло и ты придумал себе кризис, насмотревшись пропаганды?
В общем, жизнь боль. Жена пилит, Бабла нет, а ты один такой красавчик, которого никто не понимает.
А ведь ты прав или права, все вокруг не правы.
Прав только тот, кто понимает, что кризис это самое лучшее время заявить о себе самому себе.
Я каждый день слушаю это нытье и ни разу не получил ответ на простой вопрос: А что ты сделал для людей?
Дальше я не буду разжевывать тебе истину, ты напишешь мне, если ты меня услышал.
Напомню лишь, кризис в твоей голове.
Доска Объявлений ©DOSKA.ru 2008